Les chemins du Mélantois 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 183 | JUMEAU CEDRIC | VAFA | 00:33:41 | M (1e) | Master Groupe 1 (1e) | ||
2 | 136 | GENTINA ADRIEN | 00:34:38 | M (2e) | Senior (1e) | |||
3 | 247 | SANTERRE DAVID | Douchy | 00:34:41 | M (3e) | Master Groupe 1 (2e) | ||
4 | 204 | HENOCQ NICOLAS | 00:36:54 | M (4e) | Master Groupe 1 (3e) | |||
5 | 206 | DUMONT JEREMY | S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ | 00:37:56 | M (5e) | Master Groupe 1 (4e) | ||
6 | 108 | GRARE PIERRE | 00:38:59 | M (6e) | Espoir (1e) | |||
7 | 205 | TRACKOEN DAVID | 00:39:03 | M (7e) | Master Groupe 1 (5e) | |||
8 | 207 | TRACKOEN HAROLD | 00:39:30 | M (8e) | Espoir (2e) | |||
9 | 224 | BROVIDA MAXIME | Pictime Groupe | 00:39:34 | M (9e) | Master Groupe 1 (6e) | ||
10 | 127 | GUILBERT HERVE | rc arras | 00:39:53 | M (10e) | Master Groupe 2 (1e) | ||
11 | 242 | KAUFFEISEN TAO | 00:40:14 | M (11e) | Junior (1e) | |||
12 | 191 | REFIEUNA STEVE | 00:40:21 | M (12e) | Master Groupe 1 (7e) | |||
13 | 276 | DELEBARRE Matthieu | 00:40:33 | M (13e) | Master Groupe 1 (8e) | |||
14 | 139 | DE SOUSA PAULO | 00:40:36 | M (14e) | Master Groupe 1 (9e) | |||
15 | 97 | BAERT GUILLAUME | 00:40:43 | M (15e) | Master Groupe 1 (10e) | |||
16 | 164 | BAERT CESAR | 00:41:00 | M (16e) | Espoir (3e) | |||
17 | 193 | COCQ SEBASTIEN | Acva | 00:41:02 | M (17e) | Master Groupe 1 (11e) | ||
18 | 236 | BOCQUET GREGORY | 00:41:05 | M (18e) | Master Groupe 1 (12e) | |||
19 | 278 | DE BACKER Vianney | 00:41:05 | M (19e) | Senior (2e) | |||
20 | 295 | MASQUELIER Bérengère | 00:41:15 | F (1e) | Master Groupe 1 (1e) | |||
21 | 211 | CHANTREL THIBAUT | 00:41:27 | M (20e) | Master Groupe 1 (13e) | |||
22 | 209 | TAMBOISE CESAR | 00:41:47 | M (21e) | Senior (3e) | |||
23 | 43 | DESMETTRE LUDOVIC | 00:41:59 | M (22e) | Master Groupe 1 (14e) | |||
24 | 44 | DEPREY ALEXIS | 00:42:16 | M (23e) | Master Groupe 1 (15e) | |||
25 | 76 | MONNIEZ ARTHUR | 00:42:17 | M (24e) | Senior (4e) | |||
26 | 260 | BEAREE Damien | 00:42:18 | M (25e) | Master Groupe 1 (16e) | |||
27 | 252 | LELEU JEREMY | 00:42:35 | M (26e) | Senior (5e) | |||
28 | 169 | WATRELOT ARTHUR | 00:42:44 | M (27e) | Junior (2e) | |||
29 | 161 | WESTEEL ADRIEN | 00:42:50 | M (28e) | Master Groupe 1 (17e) | |||
30 | 2303 | MARANDON Franck | 00:42:58 | M (29e) | Master Groupe 1 (18e) | |||
31 | 2302 | DURIEUX Laurent | 00:42:59 | M (30e) | Master Groupe 1 (19e) | |||
32 | 261 | MORDACQ ENZO | 00:43:10 | M (31e) | Cadet (1e) | |||
33 | 29 | CARRETTE GREGORY | 00:43:19 | M (32e) | Master Groupe 1 (20e) | |||
34 | 268 | LEROUGE Antoine | 00:43:35 | M (33e) | Master Groupe 1 (21e) | |||
35 | 255 | DURIEZ Jordan | 00:43:44 | M (34e) | Senior (6e) | |||
36 | 298 | BLEUZEZ Paul | 00:43:51 | M (35e) | Espoir (4e) | |||
37 | 71 | BARDIN ERIC | 00:43:53 | M (36e) | Master Groupe 2 (2e) | |||
38 | 225 | DE DONCKER CEDRIC | 00:43:56 | M (37e) | Master Groupe 1 (22e) | |||
39 | 26 | LEMAI PIERRE-ALEXANDRE | 00:43:59 | M (38e) | Master Groupe 1 (23e) | |||
40 | 240 | VAN ELSLANDE THOMAS | 00:44:08 | M (39e) | Master Groupe 1 (24e) | |||
41 | 6 | DELEHONTE AMAURY | 00:44:24 | M (40e) | Master Groupe 1 (25e) | |||
42 | 290 | DESMARESCAUX Rémi | 00:44:25 | M (41e) | Master Groupe 1 (26e) | |||
43 | 176 | ISAMBERT MEDERICK | 00:44:32 | M (42e) | Espoir (5e) | |||
44 | 286 | VIENNE Simon | 00:44:40 | M (43e) | Senior (7e) | |||
45 | 256 | DOMONT Laurent | 00:44:51 | M (44e) | Master Groupe 1 (27e) | |||
46 | 263 | LUFAU TERRY | 00:44:59 | M (45e) | Senior (8e) | |||
47 | 14 | GUEGAIN HUBERT | 00:45:00 | M (46e) | Master Groupe 1 (28e) | |||
48 | 154 | WATTEL MARGAUX | 00:45:04 | F (2e) | Senior (1e) | |||
49 | 262 | CUVELIER NICOLAS | 00:45:11 | M (47e) | Master Groupe 1 (29e) | |||
50 | 241 | LORIDAN CLEMENT | 00:45:20 | M (48e) | Master Groupe 1 (30e) | |||
51 | 132 | CALOONE ALEXANDRE | 00:45:21 | M (49e) | Senior (9e) | |||
52 | 137 | DE SOUSA EMILIE | S/L AC VILLENEUVE D ASCQ | 00:45:27 | F (3e) | Master Groupe 1 (2e) | ||
53 | 58 | ROMAGNY BENOIT | 00:45:30 | M (50e) | Master Groupe 1 (31e) | |||
54 | 94 | DELVARRE RODOLPHE | Judo Club de Sainghin-en-Mélantois | 00:45:36 | M (51e) | Master Groupe 1 (32e) | ||
55 | 173 | TAVERNE LUDOVIC | 00:45:36 | M (52e) | Master Groupe 1 (33e) | |||
56 | 103 | LEVEQUE DAMIEN | 00:45:40 | M (53e) | Master Groupe 1 (34e) | |||
57 | 259 | DUSSOSSOIS David | 00:45:40 | M (54e) | Master Groupe 1 (35e) | |||
58 | 7 | DEGRAVE MARTIN | 00:45:41 | M (55e) | Senior (10e) | |||
59 | 75 | BOSSUT SAMUEL | 00:45:44 | M (56e) | Master Groupe 1 (36e) | |||
60 | 2 | BODDAERT JEROME | 00:45:47 | M (57e) | Master Groupe 1 (37e) | |||
61 | 186 | CATTEAU MAXIME | 00:45:48 | M (58e) | Master Groupe 1 (38e) | |||
62 | 300 | PETER Jules | 00:45:55 | M (59e) | Junior (3e) | |||
63 | 123 | LESTIENNE ALICE | 00:46:03 | F (4e) | Junior (1e) | |||
64 | 170 | STEUX SEBASTIEN | MTNV | 00:46:22 | M (60e) | Master Groupe 1 (39e) | ||
65 | 16 | OUDOIRE VANESSA | 00:46:28 | F (5e) | Master Groupe 1 (3e) | |||
66 | 17 | FAGHEL MATHIEU | 00:46:29 | M (61e) | Master Groupe 1 (40e) | |||
67 | 1 | DANGRE ANTHONY | JUDO CLUB SAINGHIN EN M | 00:46:41 | M (62e) | Master Groupe 1 (41e) | ||
68 | 25 | SCRIVE BENJAMIN | 00:46:56 | M (63e) | Senior (11e) | |||
69 | 150 | LEUPE BENJAMIN | 00:47:01 | M (64e) | Master Groupe 1 (42e) | |||
70 | 297 | FONTAINE Pierre Etienne | 00:47:02 | M (65e) | Master Groupe 1 (43e) | |||
71 | 194 | CALOONE JULIEN | 00:47:06 | M (66e) | Master Groupe 1 (44e) | |||
72 | 264 | OGE GUILLAUME | 00:47:10 | M (67e) | Master Groupe 1 (45e) | |||
73 | 122 | LEROY JULIEN | 00:47:14 | M (68e) | Senior (12e) | |||
74 | 148 | DE SAINT BLANQUAT ERIC | 00:47:15 | M (69e) | Master Groupe 1 (46e) | |||
75 | 167 | SAUVAGE ALEXANDRE | 00:47:15 | M (70e) | Master Groupe 1 (47e) | |||
76 | 284 | FONTAINE François | 00:47:26 | M (71e) | Master Groupe 2 (3e) | |||
77 | 131 | BOULANGER AMANDINE | 00:47:28 | F (6e) | Master Groupe 1 (4e) | |||
78 | 57 | BENJAMIN ONEAGAINBEN@FREE.FR | 00:47:33 | M (72e) | Master Groupe 1 (48e) | |||
79 | 2310 | DESFONTAINES Pierre | 00:47:39 | M (73e) | Master Groupe 1 (49e) | |||
80 | 228 | DE DONCKER CORALIE | 00:47:56 | F (7e) | Master Groupe 1 (5e) | |||
81 | 246 | CARNEL EDGAR | 00:48:03 | M (74e) | Junior (4e) | |||
82 | 2306 | LESTIENNE Arnaud | 00:48:04 | M (75e) | Master Groupe 1 (50e) | |||
83 | 55 | AUPICQ CELINE | Foulées Athlétiques de Wasquehal | 00:48:11 | F (8e) | Master Groupe 1 (6e) | ||
84 | 140 | DECLERCQ GAETAN | 00:48:13 | M (76e) | Senior (13e) | |||
85 | 201 | LEFEBVRE JEAN-MICHEL | ACVA | 00:48:37 | M (77e) | Master Groupe 2 (4e) | ||
86 | 84 | VOUTERS GABIN | 00:48:39 | M (78e) | Junior (5e) | |||
87 | 115 | HAUDESTAINE GILLES | 00:48:44 | M (79e) | Master Groupe 1 (51e) | |||
88 | 158 | FONTAINE PAUL | 00:48:45 | M (80e) | Senior (14e) | |||
89 | 249 | DELEREUX ARNAUD | 00:48:45 | M (81e) | Master Groupe 1 (52e) | |||
90 | 248 | ANSEL YANNICK | 00:48:46 | M (82e) | Master Groupe 1 (53e) | |||
91 | 141 | LEFEBURE ANATOLE | 00:48:49 | M (83e) | Senior (15e) | |||
92 | 81 | MOLLET FABIEN | VA Triathlon | 00:48:52 | M (84e) | Master Groupe 1 (54e) | ||
93 | 270 | BERQUET Dominique | 00:48:54 | M (85e) | Master Groupe 1 (55e) | |||
94 | 210 | GENTINA EMILIE | 00:49:12 | F (9e) | Master Groupe 1 (7e) | |||
95 | 285 | DENOEUD Quentin | 00:49:12 | M (86e) | Senior (16e) | |||
96 | 184 | LOOTEN GREGORY | Pictime | 00:49:19 | M (87e) | Master Groupe 1 (56e) | ||
97 | 2311 | GOULOIS Hélène | 00:49:29 | F (10e) | Master Groupe 1 (8e) | |||
98 | 226 | WASSON MATHILDE | 00:49:38 | F (11e) | Senior (2e) | |||
99 | 91 | GARY BERTRAND | 00:49:40 | M (88e) | Master Groupe 1 (57e) | |||
100 | 2304 | TINCQ Nicolas | 00:49:43 | M (89e) | Master Groupe 1 (58e) | |||
101 | 146 | TURZ LAURENT | 00:49:47 | M (90e) | Master Groupe 1 (59e) | |||
102 | 77 | ZAGRODNICKI YANNICK | 00:49:48 | M (91e) | Master Groupe 1 (60e) | |||
103 | 23 | FERNANDEZ LOMBARDIA RUDI | 00:50:07 | M (92e) | Master Groupe 1 (61e) | |||
104 | 144 | KAETZEL GILLES | 00:50:14 | M (93e) | Master Groupe 1 (62e) | |||
105 | 238 | KAUFFEISEN THIBAUT | 00:50:15 | M (94e) | Master Groupe 1 (63e) | |||
106 | 277 | DELEBARRE Anne Sophie | 00:50:17 | F (12e) | Master Groupe 1 (9e) | |||
107 | 62 | PEUVREL DAVID | 00:50:20 | M (95e) | Master Groupe 1 (64e) | |||
108 | 60 | MILLE CAPUCINE | 00:50:21 | F (13e) | Senior (3e) | |||
109 | 133 | JEANNEL JEREMY | 00:50:24 | M (96e) | Master Groupe 1 (65e) | |||
110 | 70 | MAIANI GAUTIER | 00:50:34 | M (97e) | Senior (17e) | |||
111 | 45 | SCRIVE ANTOINE | 00:50:47 | M (98e) | Master Groupe 1 (66e) | |||
112 | 223 | VERACX GASPARD | 00:50:49 | M (99e) | Junior (6e) | |||
113 | 112 | CARREZ MAXENCE | Les Masnyfiques | 00:50:50 | M (100e) | Master Groupe 1 (67e) | ||
114 | 265 | HARDEMAN YVES | 00:50:52 | M (101e) | Master Groupe 1 (68e) | |||
115 | 275 | LADEN Vincent | 00:50:57 | M (102e) | Master Groupe 1 (69e) | |||
116 | 299 | BLEUZEZ Olivier | 00:50:59 | M (103e) | Master Groupe 1 (70e) | |||
117 | 2305 | MAITRIAS Jean Paul | 00:50:59 | M (104e) | Master Groupe 2 (5e) | |||
118 | 203 | PERRUCHOT JOSEPH | 00:51:01 | M (105e) | Junior (7e) | |||
119 | 231 | PILLE CHRISTOPHE | 00:51:07 | M (106e) | Master Groupe 1 (71e) | |||
120 | 145 | GUYON DAMIEN | 00:51:19 | M (107e) | Master Groupe 1 (72e) | |||
121 | 250 | DUMORTIER DANIEL | 00:51:38 | M (108e) | Master Groupe 1 (73e) | |||
122 | 22 | VILLE MARGAUX | JCS | 00:51:38 | F (14e) | Senior (4e) | ||
123 | 175 | LUCAS SEBASTIEN | 00:51:53 | M (109e) | Master Groupe 1 (74e) | |||
124 | 199 | LEMAIRE CEDRIC | 00:51:58 | M (110e) | Master Groupe 1 (75e) | |||
125 | 37 | CARBONNEAUX THOMAS | 00:51:58 | M (111e) | Master Groupe 1 (76e) | |||
126 | 142 | BATTRAUD PASCAL | 00:52:06 | M (112e) | Master Groupe 2 (6e) | |||
127 | 61 | ZOUAR YASSINE | 00:52:09 | M (113e) | Senior (18e) | |||
128 | 187 | DUVILLIER ALEXIS | 00:52:11 | M (114e) | Master Groupe 1 (77e) | |||
129 | 102 | ZANNIER LAURENT | 00:52:16 | M (115e) | Master Groupe 1 (78e) | |||
130 | 32 | LANOE ELISE | 00:52:17 | F (15e) | Master Groupe 1 (10e) | |||
131 | 243 | CARNEL SEBASTIEN | 00:52:21 | M (116e) | Master Groupe 1 (79e) | |||
132 | 36 | LOUVET LUC | 00:52:23 | M (117e) | Master Groupe 1 (80e) | |||
133 | 213 | DELECAUT ALIX | 00:52:23 | F (16e) | Senior (5e) | |||
134 | 30 | LEROY LUDOVIC | 00:52:30 | M (118e) | Master Groupe 1 (81e) | |||
135 | 105 | BONTE TANGUY | 00:52:31 | M (119e) | Junior (8e) | |||
136 | 64 | DELECLUSE YANN | 00:52:35 | M (120e) | Master Groupe 1 (82e) | |||
137 | 280 | ROUZE Henri | 00:52:56 | M (121e) | Cadet (2e) | |||
138 | 281 | ROUZE Antoine | 00:52:57 | M (122e) | Master Groupe 1 (83e) | |||
139 | 234 | WYBAILLIE THIBAUD | 00:53:05 | M (123e) | Senior (19e) | |||
140 | 233 | WYBAILLIE JOSE | PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS | 00:53:06 | M (124e) | Master Groupe 1 (84e) | ||
141 | 107 | CATRICE VINCENT | 00:53:08 | M (125e) | Master Groupe 2 (7e) | |||
142 | 177 | ISAMBERT PASCAL | 00:53:09 | M (126e) | Master Groupe 1 (85e) | |||
143 | 257 | DOMONT Clémence | 00:53:18 | M (127e) | Senior (20e) | |||
144 | 165 | SIZAIRE FRANÇOIS | 00:53:19 | M (128e) | Master Groupe 1 (86e) | |||
145 | 245 | CARNEL GODELEINE | 00:53:30 | F (17e) | Master Groupe 1 (11e) | |||
146 | 114 | LACROIX ARNAUD | 00:53:36 | M (129e) | Master Groupe 1 (87e) | |||
147 | 232 | DESSAINT OLIVIER | 00:53:36 | M (130e) | Master Groupe 1 (88e) | |||
148 | 138 | ROGE QUENTIN | 00:53:38 | M (131e) | Master Groupe 1 (89e) | |||
149 | 110 | LOONIS JULIETTE | 00:53:45 | F (18e) | Senior (6e) | |||
150 | 109 | LOONIS THOMAS | 00:53:46 | M (132e) | Senior (21e) | |||
151 | 198 | LEMAIRE EDOUARD | 00:54:01 | M (133e) | Espoir (6e) | |||
152 | 82 | ROLAND BENOIT | 00:54:05 | M (134e) | Master Groupe 1 (90e) | |||
153 | 254 | DURIEZ Pierre-Yves | 00:54:29 | M (135e) | Master Groupe 1 (91e) | |||
154 | 89 | DERREUMAUX GERMAIN | 00:54:36 | M (136e) | Master Groupe 1 (92e) | |||
155 | 216 | DAVAINE CLARISSE | 00:54:42 | F (19e) | Senior (7e) | |||
156 | 282 | LEFORT Frédéric | 00:54:43 | M (137e) | Master Groupe 1 (93e) | |||
157 | 208 | VEREZ SULLIVAN | Barbus Firm | 00:55:01 | M (138e) | Senior (22e) | ||
158 | 111 | DEFIEF PRISCILLE | 00:55:02 | F (20e) | Master Groupe 1 (12e) | |||
159 | 149 | LEUPE FREDERIC | 00:55:02 | M (139e) | Master Groupe 2 (8e) | |||
160 | 192 | GOSSELIN MAXIME | 00:55:02 | M (140e) | Junior (9e) | |||
161 | 8 | HARDY GREGOIRE | 00:55:08 | M (141e) | Senior (23e) | |||
162 | 217 | VILLETTE BENJAMIN | 00:55:14 | M (142e) | Master Groupe 1 (94e) | |||
163 | 168 | LECOURT STEPHANE | 00:55:31 | M (143e) | Master Groupe 1 (95e) | |||
164 | 93 | SITBON CHRISTINE | 00:55:33 | F (21e) | Master Groupe 1 (13e) | |||
165 | 54 | MARTIN GUILLAUME | 00:55:40 | M (144e) | Master Groupe 1 (96e) | |||
166 | 288 | FREMAUX Thomas | 00:55:44 | M (145e) | Master Groupe 1 (97e) | |||
167 | 287 | LAYATI Fadha Nacera | 00:55:46 | F (22e) | Master Groupe 2 (1e) | |||
168 | 156 | SANCHEZ REMI | 00:55:46 | M (146e) | Senior (24e) | |||
169 | 171 | RAES EDOUARD | 00:55:48 | M (147e) | Senior (25e) | |||
170 | 86 | KERAUTRET ARMELLE | jogging athlétisme à Fretin | 00:55:56 | F (23e) | Master Groupe 1 (14e) | ||
171 | 98 | MAURO SABINE | 00:56:04 | F (24e) | Master Groupe 1 (15e) | |||
172 | 49 | DELEBARRE VINCENT | 00:56:05 | M (148e) | Master Groupe 1 (98e) | |||
173 | 229 | DELAGE JEANNE | 00:56:08 | F (25e) | Senior (8e) | |||
174 | 162 | HOFFMANN NADEGE | 00:56:10 | F (26e) | Master Groupe 1 (16e) | |||
175 | 92 | GARY MATHILDE | 00:56:22 | F (27e) | Master Groupe 1 (17e) | |||
176 | 178 | FURMANKIEWICZ LUC | 00:56:29 | M (149e) | Master Groupe 1 (99e) | |||
177 | 147 | TURZ DELPHINE | 00:56:35 | F (28e) | Master Groupe 1 (18e) | |||
178 | 46 | LEVEUGLE EMMANUEL | 00:56:35 | M (150e) | Master Groupe 1 (100e) | |||
179 | 266 | DALLENNE Cristelle | 00:56:36 | F (29e) | Master Groupe 1 (19e) | |||
180 | 235 | CAMUS PIERRE | 00:56:42 | M (151e) | Master Groupe 2 (9e) | |||
181 | 283 | COUSTELLIER Eric | 00:56:45 | M (152e) | Master Groupe 1 (101e) | |||
182 | 10 | LAURENT VIANNEY | 00:56:55 | M (153e) | Senior (26e) | |||
183 | 221 | DOLET GERAUD | 00:57:00 | M (154e) | Master Groupe 1 (102e) | |||
184 | 267 | FRANCK Elsa | 00:57:06 | M (155e) | Master Groupe 1 (103e) | |||
185 | 53 | SION SYLVAIN | 00:57:08 | M (156e) | Master Groupe 1 (104e) | |||
186 | 34 | SURMONT NICOLAS | 00:57:10 | M (157e) | Senior (27e) | |||
187 | 83 | BOUEILH SYLVAIN | 00:57:13 | M (158e) | Master Groupe 1 (105e) | |||
188 | 195 | DEWITTE MARC | 00:57:19 | M (159e) | Master Groupe 1 (106e) | |||
189 | 244 | KETELERS ANTOINE | 00:57:19 | M (160e) | Master Groupe 1 (107e) | |||
190 | 65 | DELABY STEPHANE | 00:57:21 | M (161e) | Master Groupe 1 (108e) | |||
191 | 163 | DA SILVA LEAL ANNE | 00:57:23 | F (30e) | Master Groupe 1 (20e) | |||
192 | 104 | LEVEQUE ODILE | 00:57:29 | F (31e) | Master Groupe 1 (21e) | |||
193 | 35 | DEMEY EMMANUEL | 00:57:44 | M (162e) | Master Groupe 1 (109e) | |||
194 | 87 | NAESSENS SEBASTIEN | Jcs | 00:57:47 | M (163e) | Senior (28e) | ||
195 | 66 | DE LANGE ARNAUD | JCS Judo Club Sainghin | 00:57:47 | M (164e) | Master Groupe 1 (110e) | ||
196 | 153 | DELVAL LAURIE | 00:58:12 | F (32e) | Master Groupe 1 (22e) | |||
197 | 106 | FLORENT JULIE | 00:58:15 | F (33e) | Master Groupe 1 (23e) | |||
198 | 74 | FOURNIER PEGGY | 00:58:16 | F (34e) | Master Groupe 1 (24e) | |||
199 | 67 | DUFOUR ADRIEN | 00:58:19 | M (165e) | Master Groupe 1 (111e) | |||
200 | 181 | RONDEAU LUCIE | Les pépites de la pévèle | 00:58:32 | F (35e) | Master Groupe 1 (25e) | ||
201 | 253 | MAES JEAN PIERRE | 00:58:36 | M (166e) | Master Groupe 2 (10e) | |||
202 | 296 | DELFOSSE Marc | 00:58:38 | M (167e) | Master Groupe 2 (11e) | |||
203 | 47 | SCRIVE SULLIVAN | 00:58:38 | M (168e) | Master Groupe 1 (112e) | |||
204 | 24 | SCRIVE FABIEN | 00:58:39 | M (169e) | Master Groupe 1 (113e) | |||
205 | 113 | FOUTRY BENOIT | 00:58:43 | M (170e) | Master Groupe 1 (114e) | |||
206 | 117 | MARCHAND JEAN-MICHEL | 00:58:43 | M (171e) | Master Groupe 1 (115e) | |||
207 | 28 | NANQUETTE AUDE | 00:58:43 | F (36e) | Master Groupe 1 (26e) | |||
208 | 269 | TANCRE charlotte | 00:58:45 | F (37e) | Master Groupe 1 (27e) | |||
209 | 12 | DENIS EMMANUELLE | 00:58:46 | F (38e) | Master Groupe 1 (28e) | |||
210 | 118 | COUVREUR SANDRINE | 00:58:46 | F (39e) | Master Groupe 1 (29e) | |||
211 | 239 | DUBOIS CHRISTIAN | 00:58:47 | M (172e) | Master Groupe 1 (116e) | |||
212 | 129 | DUBOIS AMELIE | 00:58:49 | F (40e) | Master Groupe 1 (30e) | |||
213 | 101 | PARMENTIER EMMA | 00:58:56 | F (41e) | Senior (9e) | |||
214 | 90 | PARMENTIER LAURE | 00:58:56 | F (42e) | Senior (10e) | |||
215 | 196 | AMEYE ALEXIA | 00:59:05 | F (43e) | Master Groupe 1 (31e) | |||
216 | 220 | FRANCHOMME EDOUARD | Pikolorun's | 00:59:05 | M (173e) | Master Groupe 1 (117e) | ||
217 | 143 | DULOUARD PAULINE | 00:59:10 | F (44e) | Master Groupe 1 (32e) | |||
218 | 130 | DARDON AURORE | 00:59:36 | F (45e) | Master Groupe 1 (33e) | |||
219 | 124 | BIENCOURT VINCENT | 00:59:40 | M (174e) | Master Groupe 1 (118e) | |||
220 | 33 | ODUIN AURELIE | 00:59:41 | F (46e) | Senior (11e) | |||
221 | 135 | MEDEZ SYLVIE | 00:59:45 | F (47e) | Master Groupe 2 (2e) | |||
222 | 13 | LESCORNEZ JULIE | 00:59:46 | F (48e) | Master Groupe 1 (34e) | |||
223 | 197 | MAZZOLINI DANIEL | Forest Running | 00:59:47 | M (175e) | Master Groupe 2 (12e) | ||
224 | 2309 | POINSO Madeleine | 00:59:53 | F (49e) | Master Groupe 1 (35e) | |||
225 | 9 | BOURGEOIS VANESSA | 00:59:53 | F (50e) | Master Groupe 1 (36e) | |||
226 | 291 | LIBERELLE Selena | 01:00:05 | F (51e) | Senior (12e) | |||
227 | 121 | LECORBEILLER VINCENT | 01:00:15 | M (176e) | Master Groupe 1 (119e) | |||
228 | 120 | LOMBARD CHRISTINE | 01:00:15 | F (52e) | Master Groupe 1 (37e) | |||
229 | 72 | CAPELLE JULIEN | 01:00:22 | M (177e) | Master Groupe 1 (120e) | |||
230 | 200 | COMPIEGNE TITOUAN | 01:00:30 | M (178e) | Senior (29e) | |||
231 | 155 | SANCHEZ NICOLAS | 01:00:59 | M (179e) | Senior (30e) | |||
232 | 222 | FROMONT JERRY | 01:01:07 | M (180e) | Master Groupe 1 (121e) | |||
233 | 69 | GUYON DELPHINE | 01:01:07 | F (53e) | Master Groupe 1 (38e) | |||
234 | 116 | LEFEBVRE FRED | 01:01:09 | M (181e) | Master Groupe 1 (122e) | |||
235 | 2307 | VINCENT Hubert | 01:01:10 | M (182e) | Master Groupe 1 (123e) | |||
236 | 2301 | AMIOT Cécile | 01:01:17 | F (54e) | Master Groupe 1 (39e) | |||
237 | 237 | NOUAZE ROMARIC | 01:01:19 | M (183e) | Master Groupe 1 (124e) | |||
238 | 182 | LESAGE THIERRY | 01:01:22 | M (184e) | Master Groupe 2 (13e) | |||
239 | 20 | TEIRLINCK GILLES | 01:01:29 | M (185e) | Master Groupe 2 (14e) | |||
240 | 174 | WYTS CHRISTOPHE | 01:01:33 | M (186e) | Master Groupe 1 (125e) | |||
241 | 79 | VANLEENE THIERRY | 01:01:59 | M (187e) | Master Groupe 1 (126e) | |||
242 | 189 | TILLY-DEPARIS EMILIE | 01:02:03 | F (55e) | Master Groupe 1 (40e) | |||
243 | 190 | DEPARIS ANNE-SOPHIE | 01:02:03 | F (56e) | Senior (13e) | |||
244 | 214 | LACANTE LUDIVINE | 01:02:05 | F (57e) | Master Groupe 1 (41e) | |||
245 | 172 | PAIX VALERIE | 01:03:32 | F (58e) | Master Groupe 1 (42e) | |||
246 | 95 | POIVRE BAUDOUIN | Jaime courir T316567 | 01:03:32 | M (188e) | Master Groupe 2 (15e) | ||
247 | 41 | LAHOUSSE THEO | 01:03:42 | M (189e) | Senior (31e) | |||
248 | 40 | BALINGHIEN MAIWENN | 01:03:42 | F (59e) | Senior (14e) | |||
249 | 160 | FONTAINE CHRISTINE | 01:03:46 | F (60e) | Master Groupe 1 (43e) | |||
250 | 215 | MOREAU AMELIE | 01:03:47 | F (61e) | Master Groupe 1 (44e) | |||
251 | 185 | TASIAS CLAIRE-SOPHIE | 01:03:57 | F (62e) | Master Groupe 1 (45e) | |||
252 | 152 | SANCHEZ MAGALI | 01:04:02 | F (63e) | Master Groupe 2 (3e) | |||
253 | 272 | BULOT Aude | 01:04:06 | F (64e) | Master Groupe 1 (46e) | |||
254 | 85 | DESROUSSEAUX THOMAS | 01:04:06 | M (190e) | Master Groupe 1 (127e) | |||
255 | 279 | DELBE Caroline | 01:04:08 | F (65e) | Master Groupe 1 (47e) | |||
256 | 125 | DELISSEN PATRICK | 01:04:18 | M (191e) | Master Groupe 2 (16e) | |||
257 | 51 | OSTER PASCAL | 01:04:24 | M (192e) | Master Groupe 1 (128e) | |||
258 | 119 | DURVILLE EMMANUELLE | 01:04:25 | F (66e) | Master Groupe 1 (48e) | |||
259 | 96 | THULLIEZ GREG | 01:04:25 | M (193e) | Master Groupe 1 (129e) | |||
260 | 126 | WARTEL GUILLAUME | 01:04:25 | M (194e) | Master Groupe 1 (130e) | |||
261 | 271 | BETHENCOURT Virginie | 01:04:34 | F (67e) | Master Groupe 1 (49e) | |||
262 | 3 | FARINAUX CORENTIN | Judo Club Sainghin | 01:04:49 | M (195e) | Senior (32e) | ||
263 | 27 | COUPELOT ALEXANDRE | 01:04:49 | M (196e) | Master Groupe 1 (131e) | |||
264 | 2308 | THOMINE Thierry | 01:04:59 | M (197e) | Master Groupe 2 (17e) | |||
265 | 289 | POLLET Séverine | 01:05:02 | F (68e) | Master Groupe 1 (50e) | |||
266 | 293 | SIX Julie | 01:05:06 | F (69e) | Senior (15e) | |||
267 | 292 | PAPEGAEY Laurine | 01:05:06 | F (70e) | Senior (16e) | |||
268 | 273 | BOURGEOIS Arnaud | 01:05:11 | M (198e) | Master Groupe 1 (132e) | |||
269 | 42 | SION CECILE | 01:05:19 | F (71e) | Master Groupe 1 (51e) | |||
270 | 188 | FREVILLE PHILIPPE | 01:05:37 | M (199e) | Master Groupe 2 (18e) | |||
271 | 258 | ROUZE CELINE | 01:06:04 | F (72e) | Master Groupe 1 (52e) | |||
272 | 227 | CROCKAERT RUDY | 01:06:41 | M (200e) | Espoir (7e) | |||
273 | 218 | DEFORCHE GAETAN | 01:06:44 | M (201e) | Senior (33e) | |||
274 | 157 | DUARTE SONIA | 01:07:01 | F (73e) | Master Groupe 1 (53e) | |||
275 | 159 | PAYOT INGRID | 01:07:01 | F (74e) | Master Groupe 1 (54e) | |||
276 | 274 | DELABY Anne Bérengère | 01:07:03 | F (75e) | Master Groupe 1 (55e) | |||
277 | 166 | DA SILVA LEAL EMMANUEL | 01:07:06 | M (202e) | Master Groupe 1 (133e) | |||
278 | 294 | PAYOT Antoine | 01:07:06 | M (203e) | Senior (34e) | |||
279 | 219 | RAES LAURENT | 01:07:21 | M (204e) | Master Groupe 2 (19e) | |||
280 | 212 | BASSEVILLE LAETITIA | 01:07:22 | F (76e) | Master Groupe 1 (56e) | |||
281 | 134 | MEDEZ FRANCIS | 01:07:31 | M (205e) | Master Groupe 2 (20e) | |||
282 | 80 | VANLEENE JOEL | 01:07:37 | M (206e) | Master Groupe 2 (21e) | |||
283 | 99 | MAYEUX ADELINE | 01:07:38 | F (77e) | Master Groupe 1 (57e) | |||
284 | 39 | VANCAEMELBECKE FABIENNE | 01:07:51 | F (78e) | Master Groupe 1 (58e) | |||
285 | 31 | RUYFFELAERE JULIETTE | 01:07:58 | F (79e) | Master Groupe 1 (59e) | |||
286 | 151 | COLLEAU OLIVIA | 01:08:12 | F (80e) | Master Groupe 1 (60e) | |||
287 | 15 | VAURETTE MAGALI | 01:08:12 | F (81e) | Master Groupe 1 (61e) | |||
288 | 59 | DEVULDER LUCILE | 01:08:13 | F (82e) | Master Groupe 1 (62e) | |||
289 | 19 | TEIRLINCK ANNALOU | 01:08:40 | F (83e) | Senior (17e) | |||
290 | 18 | DECOIN CLEMENT | 01:08:40 | M (207e) | Senior (35e) | |||
291 | 251 | BOUVIER LORINE | 01:09:10 | F (84e) | Junior (2e) | |||
292 | 38 | PUTEANUS LUC | 01:09:44 | M (208e) | Master Groupe 1 (134e) | |||
293 | 21 | DELAPAS NATHALIE | 01:09:44 | F (85e) | Master Groupe 1 (63e) | |||
294 | 52 | BRISSE PATRICIA | 01:09:47 | F (86e) | Master Groupe 1 (64e) | |||
295 | 50 | DESROUSSEAUX DENIS | 01:09:51 | M (209e) | Master Groupe 1 (135e) | |||
296 | 78 | VANLEENE CAROLE | 01:13:02 | F (87e) | Master Groupe 1 (65e) |
Course 10 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 100 | ARNETON ROXANE | 00:00:00 | F (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 68 | BABALONE FRANCK | 00:00:00 | M (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 11 | BACHELOT ROSANA | 00:00:00 | F (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 5 | DUBRULLE EMILIE | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |||
DNS | 4 | GOETHALS SOPHIE | 00:00:00 | F (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 180 | HEULS THEOPHILE | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | |||
DNS | 230 | LACROIX ARNAUD | 00:00:00 | M (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 128 | LAFLAQUIERE CECILE | 00:00:00 | F (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 63 | PEUVREL MARCUS | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | |||
DNS | 56 | PRYEN JULIETTE | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |||
DNS | 88 | TONNEAU RICHARD | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |||
DNS | 73 | VANHEULE GUY | 00:00:00 | M (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 179 | VAURETTE FRANCOIS | 00:00:00 | M (0) | Master Groupe 1 (0) | |||
DNS | 202 | VINCENT LADEN | Les Masnyfiques | 00:00:00 | M (0) | Master Groupe 1 (0) | ||
DNS | 48 | WARTEL LAURINE | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)